|
Мечтаю побывать....)))
|
|
| motodrayv | Дата: Вторник, 18.12.2007, 00:09 | Сообщение # 31 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| я мулю подкуплю))хе хе хи хи
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 01:46 | Сообщение # 32 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Я непоткупный,,,, ну если пивка подкинеш побольше
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:16 | Сообщение # 33 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| хочку побывать в Ирландии,в килте побегать))
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:25 | Сообщение # 34 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| ооо! я тож хатю! паехали в Ирландию!!!
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Пятница, 18.01.2008, 16:44 | Сообщение # 35 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| а давай туда на велосипеде поедим,на "Украине" )))))хи
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 19.01.2008, 15:46 | Сообщение # 36 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| ДА НА РОЛИКАХ ПОПРЁМ)))))
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:58 | Сообщение # 37 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| не лутше на самокатах)))
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:43 | Сообщение # 38 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| ДА ТАК БЫСТРЕЕ БУДЕТ!)))))
|
| |
|
|