|
ПИВО!!!))
|
|
| motodrayv | Дата: Пятница, 18.01.2008, 16:42 | Сообщение # 31 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| а я люблю много пива)))
|
| |
|
|
| Megapihar | Дата: Пятница, 18.01.2008, 18:43 | Сообщение # 32 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| много пива не бывает
МЕЛЬКОР АКБАР!!!
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 19.01.2008, 15:42 | Сообщение # 33 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Как раз бывает, пример на новый год было дохрена пива!!!
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:08 | Сообщение # 34 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| и потом его просто не хотелось)))хотя это редко бывает
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:42 | Сообщение # 35 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| ДА УЖ
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Понедельник, 25.02.2008, 10:38 | Сообщение # 36 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| неправда! вот сча хоцца пива!!!
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 01.03.2008, 18:55 | Сообщение # 37 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| а мне нет я уже к нему равнодушно отношусь.
|
| |
|
|