Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Клан Волка

Дэз и Блэк - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дэз и Блэк
SOAD666Дата: Четверг, 27.12.2007, 19:43 | Сообщение # 31
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Да все говарят дез а не дет!
 
_AL3X_Дата: Вторник, 08.01.2008, 13:08 | Сообщение # 32
свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Death Metal \m/ biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.01.2008, 13:08)
---------------------------------------------
Nupalm Death норм группа из Дэз(Дет)Метала


i'f you 555 i'am 666
 
rishtarДата: Вторник, 08.01.2008, 21:24 | Сообщение # 33
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Гоните вы ребята, хто как хочет так и называет, а вот читается правильно действительно ДЭЗ, можно ДЭС, но никак не ДЭТ, а то найдутся \может такие хто прочитает и как "ДЕТХ", так че терь всех слушать?
Словарик открываем хоть иногда...)))
 
SOAD666Дата: Суббота, 19.01.2008, 15:52 | Сообщение # 34
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА!!))))
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: