|
предложения на новый год))
|
|
| motodrayv | Дата: Пятница, 07.12.2007, 20:10 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| предлагайте чето интеремное
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 14:58 | Сообщение # 2 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Предлагаю напицца!!!!!!!! Оччень....  Добавлено (08.12.2007, 14:58) --------------------------------------------- А исчо предлагаю накурицца и уехать куданибудь на поезде, а потом проснуцца гненибудь в Мухосранске ,без пойла и бабла и осознать, что праздник удался (о том как добирацца домой подумаем когда будем в Мухосранске):D
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 15:32 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| прикольно но надо чето еще оригенальней))
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:27 | Сообщение # 4 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Оригинальней?! В купе на столик насрать))))
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:33 | Сообщение # 5 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| ООООООООООО ДА ПРИКОЛ МНЕ НРАВИТСЯ))) ДА ДА!!!)))
|
| |
|
|
| _AL3X_ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:48 | Сообщение # 6 |
 свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Предлогаю на новый год НАБУХАТСЯ,НАЕБАТСЯ,НАКУРИТСЯ и всё
i'f you 555 i'am 666
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:04 | Сообщение # 7 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| МОЖНО
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:19 | Сообщение # 8 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| НУЖНО!!!
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:22 | Сообщение # 9 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| вот бля, нравится мне это!!!)))
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:43 | Сообщение # 10 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| ну на этот новый год так и БУдим делать)) я ща повешу голосавание кем лутше быть на новый год зайдете посмотрите и проголосуете))
|
| |
|
|
| Larget | Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:54 | Сообщение # 11 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Собратся в одном месте взять гитару, бухло и переодется парни в Дедушек морозов, девушки в Снегурочек
Люди!! Желаю вам кайфа по жизни а, поклонникам "Сектора газа" жизни по кайфу. Юрий Хой
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:02 | Сообщение # 12 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| хи хи или наоборот парни в снегурочек а девушки в Дедов морозов)))
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:03 | Сообщение # 13 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| кульно!!! надо так и сделать!!!
|
| |
|
|
| Larget | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:04 | Сообщение # 14 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Я лично не хочу в Снегурочку наряжаца((( Добавлено (08.12.2007, 20:04) --------------------------------------------- Шо за прикол в платьеце с вырезом палить?
Люди!! Желаю вам кайфа по жизни а, поклонникам "Сектора газа" жизни по кайфу. Юрий Хой
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:20 | Сообщение # 15 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Не, ну так если парни-в дедов, а девушки в снегурок, так не проще ли на детский утренник сходить.. Эпатаж нужен!
|
| |
|
|
| Larget | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:21 | Сообщение # 16 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Ага, так нихрена не заработаем же! Хотя главное в мире доброта а не корысть....
Люди!! Желаю вам кайфа по жизни а, поклонникам "Сектора газа" жизни по кайфу. Юрий Хой
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:27 | Сообщение # 17 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| наоборот!!! ф таком виде мона закосить номана бабла!!!
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 21:19 | Сообщение # 18 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| И я отом,на собственном опыте проверено))))
|
| |
|
|
| Larget | Дата: Суббота, 08.12.2007, 21:32 | Сообщение # 19 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Ну Синигурочке я бы тоже бабла дал за вырез там и там *жестом показал где именно* а Дудку дал бы в челюсть за вырезы.
Люди!! Желаю вам кайфа по жизни а, поклонникам "Сектора газа" жизни по кайфу. Юрий Хой
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:42 | Сообщение # 20 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| народ МЫ решаем или нет?))) кстате в этом году мы хотим в запое быть гдето до 6-го)) потом седьмого у Ворона днюха это еще на пару дней))) а потом у Кирюхи 12 жто еще на двва дня)))
|
| |
|
|
| Larget | Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:49 | Сообщение # 21 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| уууу, чо я не живу у с вами?! Хочу к вам!
Люди!! Желаю вам кайфа по жизни а, поклонникам "Сектора газа" жизни по кайфу. Юрий Хой
|
| |
|
|
| SKANEKO | Дата: Понедельник, 10.12.2007, 20:22 | Сообщение # 22 |
 новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Ну если так то лучше сразу скинуться с моста Добавлено (10.12.2007, 20:22) --------------------------------------------- Или легче всего не проснуться утром
SKANEKO
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Понедельник, 10.12.2007, 20:26 | Сообщение # 23 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| не лутше в запое ))
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Вторник, 11.12.2007, 14:43 | Сообщение # 24 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Слыш хули ты умничаеш SKANECO!
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Вторник, 11.12.2007, 21:04 | Сообщение # 25 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Среда, 12.12.2007, 01:08 | Сообщение # 26 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Мультик это сообщение видиш только ты!!!SKANEKO сказала что ты ей нравишся)))
|
| |
|
|
| Larget | Дата: Среда, 12.12.2007, 07:55 | Сообщение # 27 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| А я типа на мышах подсматрел ГАГАГА!
Люди!! Желаю вам кайфа по жизни а, поклонникам "Сектора газа" жизни по кайфу. Юрий Хой
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Среда, 12.12.2007, 16:33 | Сообщение # 28 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Да мультик, это сообщение видишь только ты)))))))
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:42 | Сообщение # 29 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| А я это сообщение не вижу ХАХАХАХА!!!!
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:35 | Сообщение # 30 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| так увидь
|
| |
|
|