Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Клан Волка

предложения на новый год)) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
предложения на новый год))
motodrayvДата: Пятница, 07.12.2007, 20:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
предлагайте чето интеремное
 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 14:58 | Сообщение # 2
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю напицца!!!!!!!! Оччень.... evil

Добавлено (08.12.2007, 14:58)
---------------------------------------------
А исчо предлагаю накурицца и уехать куданибудь на поезде, а потом проснуцца гненибудь в Мухосранске ,без пойла и бабла и осознать, что праздник удался (о том как добирацца домой подумаем когда будем в Мухосранске):D

 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 15:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
прикольно но надо чето еще оригенальней))
 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 17:27 | Сообщение # 4
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Оригинальней?!
В купе на столик насрать))))
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:33 | Сообщение # 5
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
ООООООООООО ДА ПРИКОЛ МНЕ НРАВИТСЯ))) ДА ДА!!!)))
 
_AL3X_Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:48 | Сообщение # 6
свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю на новый год НАБУХАТСЯ,НАЕБАТСЯ,НАКУРИТСЯ и всё cool tongue biggrin

i'f you 555 i'am 666
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:04 | Сообщение # 7
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
МОЖНО
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:19 | Сообщение # 8
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
НУЖНО!!!
 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 18:22 | Сообщение # 9
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
вот бля, нравится мне это!!!)))
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 18:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
ну на этот новый год так и БУдим делать))

я ща повешу голосавание кем лутше быть на новый год зайдете посмотрите и проголосуете))

 
LargetДата: Суббота, 08.12.2007, 19:54 | Сообщение # 11
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Собратся в одном месте взять гитару, бухло и переодется парни в Дедушек морозов, девушки в Снегурочек smile

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 20:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
хи хи или наоборот парни в снегурочек а девушки в Дедов морозов))) thumbsanta
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:03 | Сообщение # 13
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
кульно!!! надо так и сделать!!!
 
LargetДата: Суббота, 08.12.2007, 20:04 | Сообщение # 14
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично не хочу в Снегурочку наряжаца(((

Добавлено (08.12.2007, 20:04)
---------------------------------------------
Шо за прикол в платьеце с вырезом палить?


Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 20:20 | Сообщение # 15
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, ну так если парни-в дедов, а девушки в снегурок, так не проще ли на детский утренник сходить..
Эпатаж нужен!
 
LargetДата: Суббота, 08.12.2007, 20:21 | Сообщение # 16
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, так нихрена не заработаем же! Хотя главное в мире доброта а не корысть....

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:27 | Сообщение # 17
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
наоборот!!! ф таком виде мона закосить номана бабла!!!
 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 21:19 | Сообщение # 18
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
И я отом,на собственном опыте проверено))))
 
LargetДата: Суббота, 08.12.2007, 21:32 | Сообщение # 19
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Синигурочке я бы тоже бабла дал за вырез там и там *жестом показал где именно* а Дудку дал бы в челюсть за вырезы.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
motodrayvДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:42 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
народ МЫ решаем или нет?))) ah кстате в этом году мы хотим в запое быть гдето до 6-го)) потом седьмого у Ворона днюха это еще на пару дней))) а потом у Кирюхи 12 жто еще на двва дня)))
 
LargetДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:49 | Сообщение # 21
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
уууу, чо я не живу у с вами?! Хочу к вам!

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
SKANEKOДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:22 | Сообщение # 22
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если так то лучше сразу скинуться с моста

Добавлено (10.12.2007, 20:22)
---------------------------------------------
Или легче всего не проснуться утром


SKANEKO
 
motodrayvДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:26 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
не лутше в запое ))
 
SOAD666Дата: Вторник, 11.12.2007, 14:43 | Сообщение # 24
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Слыш хули ты умничаеш SKANECO!
 
belo4k@Дата: Вторник, 11.12.2007, 21:04 | Сообщение # 25
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
clap
 
motodrayvДата: Среда, 12.12.2007, 01:08 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
gossip Мультик это сообщение видиш только ты!!!SKANEKO сказала что ты ей нравишся))) kiss
 
LargetДата: Среда, 12.12.2007, 07:55 | Сообщение # 27
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
А я типа на мышах подсматрел donatello ГАГАГА!

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
rishtarДата: Среда, 12.12.2007, 16:33 | Сообщение # 28
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мультик, это сообщение видишь только ты))))))) biggrin
 
SOAD666Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:42 | Сообщение # 29
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
А я это сообщение не вижу ХАХАХАХА!!!!
 
motodrayvДата: Четверг, 13.12.2007, 21:35 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
так увидь brows
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: