Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Клан Волка

знакомства) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
знакомства)
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 01:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
вступил в клан раскажи о себе))
 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 13:48 | Сообщение # 2
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (motodrayv)
вступил в клан раскажи о себе))

А что вас, судари и сударыни, конкретно интересует, а то автобиография не на одну тысячу символов будет...

Добавлено (08.12.2007, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (motodrayv)
вступил в клан раскажи о себе))

А что вас, судари и сударыни, конкретно интересует, а то автобиография не на одну тысячу символов будет...
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 15:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
в кратце об увлечениях о том где обитаеш и возраст ХЫ ХЫ bag
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 16:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
и народ кидайте свои фотки в фотоальбом))
 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 17:26 | Сообщение # 5
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоббитаю в Запорожье, мучуся в Инженерной Академии, люблю пиздеть, ездить по стране, пиво пить люблю, музыку еще люблю хорошую,друзей люблю Мелитопольских, еще... еще Гарика люблю)))))
Ненавижу ЧЕРНОЖоПЫХ!!!!
А вы???
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:37 | Сообщение # 6
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
ТОЖЕ

Добавлено (08.12.2007, 17:37)
---------------------------------------------
НО НЕ ВСЕХ!))

 
_AL3X_Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:51 | Сообщение # 7
свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кароче БОГ! всё! Ах нигеры убью я вас веть я не педарас biggrin biggrin biggrin

i'f you 555 i'am 666
 
AZДата: Суббота, 08.12.2007, 17:51 | Сообщение # 8
гастралер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! ah smile обитаю в РФ, учусь в универе, люблю музыку. если кому что интересно еще, смотрите профиль biggrin

в тумане интересно...
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:26 | Сообщение # 9
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Драсти!!! Йа Белачка! Жифу ф Мелитополе! К нигерам отношусь нейтрально!! Учуся ф ЗИГМУ, который фроде ужо переименовали в КПУ на программиста!! Люблю удифлять обсчественность!!!
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 18:31 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
фотки кидайте все свои))) blahblah
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:58 | Сообщение # 11
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
куды кидать то?
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 19:04 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
в фотоальбом))
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:08 | Сообщение # 13
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
та пнятна ужо
 
LargetДата: Суббота, 08.12.2007, 19:53 | Сообщение # 14
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут Алексей учусь в школе в 10 класе из предметов люблю информатику, языки и исторю,люблю гулять с друзьями и хорошо проводить время, читаю книги (много), люблю фехтование и ролевки.
Хочу научится играть на гитаре.
Из музыки слушаю панк рок моя любимая група Сектор Газа а Хой можна сказать мой герой.


Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
moДата: Суббота, 08.12.2007, 23:00 | Сообщение # 15
свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
прет всем обитателям сего портала
существую в мелитополе учусь в вернадского
п.с. старый паверщик


taciturna silentia spectatus
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:28 | Сообщение # 16
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Здарова ЧЕЛ)))
 
motodrayvДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:37 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ не забываем кидать свои фотки в фотоальбом)))
 
SKANEKOДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:15 | Сообщение # 18
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я SKA и это самое главное
angel2 angel2


SKANEKO
 
motodrayvДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:37 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
ого мы о тебе столько узнали)))
 
SOAD666Дата: Понедельник, 10.12.2007, 19:20 | Сообщение # 20
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Целая биография открылась!
 
belo4k@Дата: Вторник, 11.12.2007, 21:10 | Сообщение # 21
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
испацтала не вылажу!!!
 
LargetДата: Вторник, 11.12.2007, 21:43 | Сообщение # 22
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
belo4k@ глянь в объявления там тоже ничо так.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
motodrayvДата: Вторник, 18.12.2007, 23:53 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕ забывайте кидать свои фотки ))и коментировать))
 
SOAD666Дата: Четверг, 27.12.2007, 20:14 | Сообщение # 24
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
кидаем кидаем запарил уже!
 
motodrayvДата: Суббота, 12.01.2008, 13:18 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
мультик кинь свою биографию сюда))) deal
 
SOAD666Дата: Суббота, 19.01.2008, 15:59 | Сообщение # 26
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
зачем????
 
motodrayvДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
так чисто потрищать
 
SOAD666Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:45 | Сообщение # 28
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
а ты знаеш шо там?
 
motodrayvДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:23 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
нет не знаю!!!вот хочу почитать!!!потрищать!!!
 
SOAD666Дата: Пятница, 08.02.2008, 10:40 | Сообщение # 30
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
ТЫ просто потрищи!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: