Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Клан Волка

Скины или АнтиФА? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скины или АнтиФА?
яьи идеи ты поддерживаеш?
1. СКИНХЕДЫ [ 4 ] [80.00%]
2. АнтиФА [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 01:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
можете писать здесь свои мнения
 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 14:02 | Сообщение # 2
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
То, чем сегодня занимаются скинхеды Украины мало чем напоминает освобождение Родины от черножопой мрази, скорее это ее очистка от всех, кто выделяется из общей массы социума... Ребята! Чурок домой гнать и пи*дить нужно, а не молодых неферов по одному вылавливать.
Кто согласен пишите сюда.
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 15:41 | Сообщение # 3
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Крупно поддержую bash broken butcher
 
moДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:30 | Сообщение # 4
свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
а можно третьий вариант?
и скинов и антифа на кол


taciturna silentia spectatus

Сообщение отредактировал mo - Воскресенье, 09.12.2007, 12:31
 
rishtarДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:00 | Сообщение # 5
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот-вот. я тоже за! Не точто на кол....
 
SKANEKOДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:05 | Сообщение # 6
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В зад им надо запихать...

SKANEKO
 
motodrayvДата: Вторник, 11.12.2007, 00:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
голосуем голосуем))

интриги наколяются))) хе хе devil

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: