То, чем сегодня занимаются скинхеды Украины мало чем напоминает освобождение Родины от черножопой мрази, скорее это ее очистка от всех, кто выделяется из общей массы социума... Ребята! Чурок домой гнать и пи*дить нужно, а не молодых неферов по одному вылавливать. Кто согласен пишите сюда.