|
ролевуха))в мелитополе))
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:54 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| кто кроме меня занимается ей?)))
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:56 | Сообщение # 2 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| Я хочу!!!
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:00 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| так давай)))кстате можеш сходить в ЖДКА на конюшню там по воскресеням наши пацаны тренируются))
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:02 | Сообщение # 4 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| и шо? приду, скажу драсте?
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:05 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| тебе там все раскажут покажут ))доспех померяеш))
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:11 | Сообщение # 6 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| не гони!!! а денёг скока?
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:19 | Сообщение # 7 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Мелькор Акбар!!!!
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:23 | Сообщение # 8 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Денег не сколько не н7адо!!))) ВО истену акбар))
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:25 | Сообщение # 9 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| вы тут не шаманьте!!! говорите пока человеческим языком!!!
|
| |
|
|
| Megapihar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:34 | Сообщение # 10 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Quote (rishtar) Мелькор Акбар!!!! Воистину АКБАР!!!! Quote (motodrayv) кто кроме меня занимается ей?))) Йа
МЕЛЬКОР АКБАР!!!
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:40 | Сообщение # 11 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Quote (Megapihar) Воистину АКБАР!!!! Орк?
|
| |
|
|
| Megapihar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:41 | Сообщение # 12 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Исчо какой!
МЕЛЬКОР АКБАР!!!
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:51 | Сообщение # 13 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Гыгы, я тож, орчиха...оч. приятно!
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:52 | Сообщение # 14 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| дафайте по сути!!!
|
| |
|
|
| Megapihar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:53 | Сообщение # 15 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Quote (rishtar) Гыгы, я тож, орчиха...оч. приятно! дык виделись у Кирюхи на 18-летии
МЕЛЬКОР АКБАР!!!
|
| |
|
|
| _AL3X_ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:59 | Сообщение # 16 |
 свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Я ваще маг у меня одна мантия и всё я занимаюсь заклинаниями! мы потом с Админом идём в Бой и всех нигеров уничтожаем! Йо
i'f you 555 i'am 666
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:01 | Сообщение # 17 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Quote (_AL3X_) дык виделись у Кирюхи на 18-летии Помню-помню, жаль на игрухе не свиделись...
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:39 | Сообщение # 18 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Барук Казад!!!!!)))) я не понял Пихаль)) ты кто?)))
|
| |
|
|
| Megapihar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:49 | Сообщение # 19 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Бугага...орк в пальто! Дмитрием меня величают!
МЕЛЬКОР АКБАР!!!
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:59 | Сообщение # 20 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| Просто писец какой-то!!!
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:29 | Сообщение # 21 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Димон дарофф а я думаю кто ето. Мультик Добавлено (08.12.2007, 20:29) --------------------------------------------- Барук Казад!!!!!)))) АЙМАНУР!!!!)))) СИЛА ГНОМОВ..... ТОХА ПРОДОЛЖАЙ!!))))
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:31 | Сообщение # 22 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Quote (SOAD666) Барук Казад!!!!!)))) АЙМАНУР!!!!)))) СИЛА ГНОМОВ..... ТОХА ПРОДОЛЖАЙ!!)))) Я продолжу - В ПИСЮЮЮНЕ!!!! Хи
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:43 | Сообщение # 23 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Я ПРОСИЛ ТОХУ . НУ ТОЖЕ НЕПЛОХО Добавлено (08.12.2007, 20:43) --------------------------------------------- ПРОСИЛ
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:19 | Сообщение # 24 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Кстате я на паловину харадримец)))
|
| |
|
|
| Megapihar | Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:28 | Сообщение # 25 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Quote (motodrayv) Кстате я на паловину харадримец))) Алях акбар!
МЕЛЬКОР АКБАР!!!
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Понедельник, 10.12.2007, 23:41 | Сообщение # 26 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| во истину Акбар))
|
| |
|
|
| Yazon | Дата: Четверг, 20.12.2007, 01:07 | Сообщение # 27 |
 гастралер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| СОБРАЛИСЬ ТУТ!!!!! сотонисты!!!!! ану кыш отсюдоса ато шас милицию позому!!!! МЕЛЬКОР АКБАР!!!!!!Добавлено (20.12.2007, 01:07) ---------------------------------------------
Quote (belo4k@) и шо? приду, скажу драсте? приходи не парься!!! никто тебя не побьеть!! посмотришь а там если понравиццо то поедешь с нами весной!
MELKOR AKBAR!!!!!
|
| |
|
|
| Megapihar | Дата: Четверг, 20.12.2007, 01:08 | Сообщение # 28 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Quote (Yazon) СОБРАЛИСЬ ТУТ!!!!! сотонисты!!!!! ану кыш отсюдоса ато шас милицию позому!!!! МЕЛЬКОР АКБАР!!!!!! это мы то сотонисты?? да ты на себя в зеркало посмотри! "о разрушитель щитов!!"
МЕЛЬКОР АКБАР!!!
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Четверг, 20.12.2007, 13:23 | Сообщение # 29 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| мелькор акбар мелькор акбар гномы рулеззз!!!орки кака))
|
| |
|
|
| rishtar | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:51 | Сообщение # 30 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
| МЕлькор Акбар!!!!ММЕлькор Акбар!!!!Елькор Акбар!!!!МЕлькор Акбар!!!!МЕлькор Акбар!!!!МЕлькор Акбар!!!!МЕлькор Акбар!!!!МЕлькор Акбар!!!! Гномы ПИСЮНЫ!!!! ОРКИ РУЛЕЗ!!!
|
| |
|
|