Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Клан Волка

Неформат - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Неформат
motodrayvДата: Пятница, 07.12.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
afro wow punk ))))
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 15:47 | Сообщение # 2
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrinsanta скора новый год!!!
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 15:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
новый год будет ШУмный))) beer
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 15:51 | Сообщение # 4
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
палюбому!!! хард-рок, панк, драм и бухло!!!!! атарвемсииии!!!
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:07 | Сообщение # 5
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Даваёте ща нжрёмся ,ждать впадел! booze
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:10 | Сообщение # 6
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
а дафайтееее!!! beer grog
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 16:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
а давайте захватим самалет))и на новый год полетаем)))хахах
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:42 | Сообщение # 8
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
дафайте!! а патом вертолет! а потом корабль! а потом поезд! а потом маршрутку! а потом нас отпустит!!! )))
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:46 | Сообщение # 9
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
ХХАХАХАХАХАХАХАХХАХ НУ ДАЁТЕ

Добавлено (08.12.2007, 16:46)
---------------------------------------------
))))))))))

 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:49 | Сообщение # 10
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы еще и не такое можем!! Мы исчо крестиком вышивать и на машинке строчить могём!!!
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:53 | Сообщение # 11
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ща пузо порву))))))))))))))))
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:55 | Сообщение # 12
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниче!!! Зашьем!!! Мы ж могём!!!
 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 17:17 | Сообщение # 13
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Муля, падлюка, ты когда в Запор приедешь???
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:19 | Сообщение # 14
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
ДО нового года точно!
 
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 17:33 | Сообщение # 15
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SOAD666)
ДО нового года точно!

Приедеш точно????
А то я ж и зубы показать могу...))))
Эх ребята, соскучилась я за вами...
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:42 | Сообщение # 16
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
дафайте определимси с репетицией Новохо Хода!!!!
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:43 | Сообщение # 17
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте
 
MegapiharДата: Суббота, 08.12.2007, 17:44 | Сообщение # 18
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлогаю сегодня wine

МЕЛЬКОР АКБАР!!!
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:45 | Сообщение # 19
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Та ладно я же приезжал сколько раз подряд
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:45 | Сообщение # 20
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
гы гы гы!!! Я как пионер!!!
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 19:49 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
я предлагаю переодется в Ганстеров и отыграть прикольно все)) типа как мы отыграли Мастера и Маргариту ))
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:50 | Сообщение # 22
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
а я не видела! видео есть?
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:57 | Сообщение # 23
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
ОТСУТСТВУЕТ.жалко конечно(((
 
VoroNДата: Суббота, 08.12.2007, 22:51 | Сообщение # 24
гастралер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хуля ты не приезжаеш?

рок рулит
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:06 | Сообщение # 25
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
приезжаю
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 23:12 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
НАШИ bag wow Маршрутчики кстате тоже неформалы))))они не такие маршрутчики как везде)))
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:24 | Сообщение # 27
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
СОГЛАСЕН с тобой Я бы сказал мафия по своему.
 
motodrayvДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:45 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
хахахаха Муля ты случайно не ЧлеН мафии?хахаха
 
SOAD666Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:30 | Сообщение # 29
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ШЭФФ ТАК ЛЁЛИК СКАЗАл ХЭХЭХЭХГЭГЭ ЛЁЛИК!!! smile
 
motodrayvДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:37 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
cigar
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: