Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Клан Волка

Наши рок группы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наши рок группы
motodrayvДата: Пятница, 07.12.2007, 20:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
band
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 15:57 | Сообщение # 2
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, у нас есть прикольные рок-группы!!!! guitar
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:03 | Сообщение # 3
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
ГРУППА SpeecH АТАSS
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 16:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
Атас это в каком смысле?))) death
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:12 | Сообщение # 5
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
атас - типа текайте пока не поздно!!! )))))))))
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:20 | Сообщение # 6
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
АГА bash butcher
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:22 | Сообщение # 7
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
не, у нас реально есть прикольные группы!!! тока незнаю их названия!!! на день города играли!
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 16:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
не у нас были норм группы но ща нету)) help teehee
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:35 | Сообщение # 9
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
а какие?
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:41 | Сообщение # 10
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
На день города играла рок группа, SPEECH там тёлка поёт .Да?
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:42 | Сообщение # 11
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
да! че, они прикольные!!
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:47 | Сообщение # 12
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Там мой одногрупник калбасит на ударных! band
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:48 | Сообщение # 13
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикольно!! не админ случайно?
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 17:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
нет)) не адмиН)))это мой друг там играет))
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:23 | Сообщение # 15
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
НАШ
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:28 | Сообщение # 16
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
гы гы гы

Добавлено (08.12.2007, 17:28)
---------------------------------------------
а исчо какие группы пософетуити?

 
MegapiharДата: Суббота, 08.12.2007, 17:47 | Сообщение # 17
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх...самая кульная группа Subb-Zero, там мой братуха на басу лабал wow Жаль лет 10 назад распались sad

МЕЛЬКОР АКБАР!!!
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:21 | Сообщение # 18
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Чё лабали?
 
MegapiharДата: Суббота, 08.12.2007, 18:23 | Сообщение # 19
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Панкуху

МЕЛЬКОР АКБАР!!!
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:28 | Сообщение # 20
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРИКОЛ wow
 
belo4k@Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:40 | Сообщение # 21
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
малаццы!!!!
 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 19:22 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
Джаз рок хоть кто то бы полабал((( guitar
 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 21:01 | Сообщение # 23
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Я. на губе )))) blahblah
 
motodrayvДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:03 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
муля давай бэнд создадим Рокен ролл Блюз анд Джаз рок))) ты будеш на губе и на теноре играть а я на гитаре и на бубне))хах
 
SOAD666Дата: Вторник, 11.12.2007, 15:06 | Сообщение # 25
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Тока я ещё и не только на губе умею))) brows brows brows
 
motodrayvДата: Среда, 12.12.2007, 01:02 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
dj на яицах чели?
 
SOAD666Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:27 | Сообщение # 27
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
И на дудке!!!)))))
 
motodrayvДата: Четверг, 13.12.2007, 16:39 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
на коженой чтоли?)))) biggrinsanta
 
SOAD666Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:44 | Сообщение # 29
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Да пошол ты сцуко!!
 
YazonДата: Четверг, 20.12.2007, 01:02 | Сообщение # 30
гастралер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (motodrayv)
Джаз рок хоть кто то бы полабал(((

лабают!!! "Groove comunity" и у нас на репетиционку лабают: Качан, Геша и Кофтун smile

Добавлено (20.12.2007, 01:02)
---------------------------------------------
И ваще.... вот группа де я лабаю - Speech.org.ua
барабанист я там )))


MELKOR AKBAR!!!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: