|
Наши рок группы
|
|
| motodrayv | Дата: Пятница, 07.12.2007, 20:16 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 15:57 | Сообщение # 2 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| Да, у нас есть прикольные рок-группы!!!!
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:03 | Сообщение # 3 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| ГРУППА SpeecH АТАSS
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:09 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Атас это в каком смысле?)))
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:12 | Сообщение # 5 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| атас - типа текайте пока не поздно!!! )))))))))
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:20 | Сообщение # 6 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| АГА
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:22 | Сообщение # 7 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| не, у нас реально есть прикольные группы!!! тока незнаю их названия!!! на день города играли!
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:26 | Сообщение # 8 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| не у нас были норм группы но ща нету))
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:35 | Сообщение # 9 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| а какие?
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:41 | Сообщение # 10 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| На день города играла рок группа, SPEECH там тёлка поёт .Да?
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:42 | Сообщение # 11 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| да! че, они прикольные!!
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:47 | Сообщение # 12 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Там мой одногрупник калбасит на ударных!
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:48 | Сообщение # 13 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| Прикольно!! не админ случайно?
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:15 | Сообщение # 14 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| нет)) не адмиН)))это мой друг там играет))
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:23 | Сообщение # 15 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| НАШ
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:28 | Сообщение # 16 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| гы гы гы Добавлено (08.12.2007, 17:28) --------------------------------------------- а исчо какие группы пософетуити?
|
| |
|
|
| Megapihar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:47 | Сообщение # 17 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Эх...самая кульная группа Subb-Zero, там мой братуха на басу лабал Жаль лет 10 назад распались
МЕЛЬКОР АКБАР!!!
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:21 | Сообщение # 18 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Чё лабали?
|
| |
|
|
| Megapihar | Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:23 | Сообщение # 19 |
 провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Панкуху
МЕЛЬКОР АКБАР!!!
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:28 | Сообщение # 20 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| ПРИКОЛ
|
| |
|
|
| belo4k@ | Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:40 | Сообщение # 21 |
 надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| малаццы!!!!
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:22 | Сообщение # 22 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Джаз рок хоть кто то бы полабал(((
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 08.12.2007, 21:01 | Сообщение # 23 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Я. на губе ))))
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:03 | Сообщение # 24 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| муля давай бэнд создадим Рокен ролл Блюз анд Джаз рок))) ты будеш на губе и на теноре играть а я на гитаре и на бубне))хах
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Вторник, 11.12.2007, 15:06 | Сообщение # 25 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Тока я ещё и не только на губе умею)))
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Среда, 12.12.2007, 01:02 | Сообщение # 26 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| на яицах чели?
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:27 | Сообщение # 27 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| И на дудке!!!)))))
|
| |
|
|
| motodrayv | Дата: Четверг, 13.12.2007, 16:39 | Сообщение # 28 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
| на коженой чтоли?))))
|
| |
|
|
| SOAD666 | Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:44 | Сообщение # 29 |
 смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Да пошол ты сцуко!!
|
| |
|
|
| Yazon | Дата: Четверг, 20.12.2007, 01:02 | Сообщение # 30 |
 гастралер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Quote (motodrayv) Джаз рок хоть кто то бы полабал((( лабают!!! "Groove comunity" и у нас на репетиционку лабают: Качан, Геша и Кофтун  Добавлено (20.12.2007, 01:02) --------------------------------------------- И ваще.... вот группа де я лабаю - Speech.org.ua барабанист я там )))
MELKOR AKBAR!!!!!
|
| |
|
|