Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Клан Волка

Продам кресло - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Продам кресло
rishtarДата: Суббота, 08.12.2007, 21:23 | Сообщение # 1
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Выставлено на аукцион.Предлагайте ...
 
LargetДата: Суббота, 08.12.2007, 21:38 | Сообщение # 2
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
*Пошарил у себя по столу* Так предлогаю: Бутылка пива одна штука, Бутылка водки две штуки одна не допитая... Ну щас исправим *выдул водяру* .... Кхм, недокурок одна штука, косяк одна штука *выкурил косяк*.... Та-а-а-к, чертёнок один зелёненький и рогатый с копытцами по ту сторону экрана- "пошел нах со стола!", тексь и бобёр на экране .. Ик... *упал под стол*

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
motodrayvДата: Суббота, 08.12.2007, 21:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
)))) grog
 
LargetДата: Суббота, 08.12.2007, 21:44 | Сообщение # 4
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Ис под стола - "О и еще грязные не стираные, драные носки... Ик.... упал обратно"

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
SOAD666Дата: Суббота, 08.12.2007, 22:22 | Сообщение # 5
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ты заряжаеш!
 
LargetДата: Суббота, 08.12.2007, 22:43 | Сообщение # 6
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Достал обрез - "В кого разряжать то?"

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
SOAD666Дата: Понедельник, 10.12.2007, 19:34 | Сообщение # 7
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ ЗАРЯЖАЙ КОЛи ДОСТАЛ,а достал так стреляй,а коли стрерять небудеш то нах доставал)
 
motodrayvДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 2
Статус: Offline
ууууу ёп тут движы мля из-за кресла происходят))
 
SOAD666Дата: Вторник, 11.12.2007, 15:29 | Сообщение # 9
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Бляяя Моё кресло , почикаю любого за МОЁ кресло!!!)))) biggrin
 
LargetДата: Вторник, 11.12.2007, 21:46 | Сообщение # 10
провериный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
*ИЗ под того же стола* Мде....<Почесал болду обрезом> потронов нема ... *Выкинул обрез нах* БУХ!!! Мде, даже палка раз в году стреляет *Пощупал преобретённый ирокез*

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни а,
поклонникам "Сектора газа"
жизни по кайфу.

Юрий Хой

 
rishtarДата: Среда, 12.12.2007, 16:45 | Сообщение # 11
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
А кресло то пока моё)))) предлагайте, аукцион продолжается!
 
SOAD666Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:23 | Сообщение # 12
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
АААААА НЕЕЕЕЕТТТ gossip отай пока некто неслышетЪ
 
rishtarДата: Суббота, 15.12.2007, 22:48 | Сообщение # 13
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Маяяяяяяя прэлэээээээээсть.........
 
SOAD666Дата: Четверг, 27.12.2007, 20:36 | Сообщение # 14
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет уже моя!!)))
 
rishtarДата: Вторник, 22.01.2008, 18:22 | Сообщение # 15
надзератель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Дулечку тбе, мая...
 
SOAD666Дата: Суббота, 01.03.2008, 19:44 | Сообщение # 16
смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
Так дело непойдёт,надо договарится gossip
 
printermfuДата: Суббота, 06.06.2009, 23:16 | Сообщение # 17
гастралер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: